По какой причине не сняли арест в данном случае?

Пришло сообщение с номера 900 о том что, по карте такой то прекращено взыскание, по исполнительному производству, но арест с карты так и не снят, в чем причина?

  • Screenshot_20191008-204903
    .jpg
, Олег, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Если взыскание производилось через судебных приставов, то необходимо у пристава-исполнителя получить постановление о прекращении исполнительного производства в связи с его исполнением и отнести в банк, который выпустил (выдал) карту.