Могут ли в паспорте поставить штамп в данном случае?

Здравствуйте, можно узнать у вас, я вот паспорт отдала на замену, там штамп о прописке тамже ставят или надо идти куда то?

, Ляйсан, г. Уфа
Анна Карпова
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день!

Согласно п. 159 Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» в паспортах, выдаваемых гражданам в связи с заменой или утратой, сотрудником проставляется оттиск штампа о регистрации по месту жительства с указанием в нем даты и адреса регистрации по данному месту жительства.

Таким образом, в полученном Вами паспорте уже будет стоять штамп о регистрации по месту жительства.

Всего доброго Вам!