Стоим на очереди на улучшение жилищных условий, как через суд принудительно разъехаться с сестрой?

Я со своими 3-мя несовершеннолетним детьми проживаю в Москве, в 3-х комн. Кв. Общ. Пл. 57,8кв.м.со мной проживает сестра со своими 3-мя детьми, но у неё 1 совершеннолетний ребёнок. Мы с 2013 года стоим на очереди, на улучшение жил.условий..но прошло 5 лет, и мы обязаны предоставить документы подтверждающие об изменениях нашей семье... Прошло 6 лет... При каждом обращении к сестре, собрать документы для подтверждения, я получаю отказ, так как она принципиально не хочет их подавать... На зло мне... Потому что это я её прошу.... Когда мне говорит надо будет, тогда и соберу. Но при всем этом, она распускает руки, оскарбляет, у меня дети это все видят и слышат.. Боятся её... Я ничего не могу сделать, как быть? Как нам через суд принудительно разъехаться???? Что для этого нужно

, зинаида, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для принудительного обмена необходимо вам самостоятельно  подобрать вариант обмена квартиры. И с ним обращаться в суд. Просить суд разменять вас по этому варианту.