Сколько времени в день должна проводить на работе сотрудница дошкольного учреждения при ставке 0,25?

Добрый день! Я работаю в МБДОУ на ставке 0,25. Сколько часов в день я должна проводить на работе? Спасибо заранее)

, Раисат, г. Каспийск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Раисат!

Добрый день! Я работаю в МБДОУ на ставке 0,25. Сколько часов в день я должна проводить на работе? Спасибо заранее)

Раисат

Все зависит от того, какой режим рабочего времени установлен у Вашего работодателя. Если это сорокачасовая пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, Ваше рабочее время в неделю должно составлять 10 часов. Следовательно, количество рабочих часов в день составляет 2 часа.

С уважением, Татьяна.