Можно ли мне поменять паспорт в Казани через посольство, не выезжая в Москву?

Мне порвали паспорт Узбекистана там печать рвп. Можно ли мне поменять паспорт в Казани в посольство не выезжая в Москву

, фируза, г. Самара
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом непосредственно в Генконсульство, они Вам смогут ответить.