НДС при реализации ТС физ.лицу

Добрый день! ООО продало по Договору купли-продажи автомобиль. Сумма НДС в договоре прописана. Нужно ли платить НДС с этой реализации? Если сумма реализации меньше, чем покупная стоимость автомобиля.

, татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А счет-фактура на покупку у вас есть?

татьяна
Клиент, г. Москва

физ.лицу счет-фактуру мы не выдавали на руки. У себя в 1С  я провела.

Я имею ввиду счет-фактуру на покупку транспортного средства. У кого ООО приобрело ТС?