Что делать, если приставы арестовали машину за долги прежнего хозяина?

Здравствуйте, купила автомобиль по договору купли продажи в птс не выписала а сейчас судебные приставы опечатали машину за долги прежнего хозяина что мне делать?

, Наталья, г. Красноярск
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, добрый день!
Я так понимаю Вы авто не переоформили на себя??? У Вас есть какие-либо документы об аресте авто? ПТС и СРТС у Вас?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Наталья
Клиент, г. Красноярск
У меня все документы на руках, договор купли продажи, птс и его сортс, а документов на арест нет, просто сегодня пришла с работы а машина опечатана судебными присиавами

В таком случае рекомендую обратиться с жалобой в ФССП по Вашему району с требованием снять арест, предоставить документы, что Вы собственник! Указать, что авто Вам необходимо использовать по работе, что Вы будете нести затраты на такси и т.п. Что если они не снимут арест, то Вы подадите в суд.

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов