Как мне решить семейные вопросы в данном случае?

У меня нет проблем подскажите как их найти? Что надо делать я ничего не понимаю мне нужны проблемы. А ещё мальчик который мне нравится скоро уйдёт из школы что делатьььь

, Юлия Техник-Романенко, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

У меня нет проблем подскажите как их найти? Что надо делать я ничего не понимаю мне нужны проблемы.

Проблемы есть у каждого, в Вашей ситуации — Вам нравится мальчик.

А ещё мальчик который мне нравится скоро уйдёт из школы что делатьььь

Можете ему сказать об этом.

 Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них

Основание: Конституция РФ 12.12.1993, с учетом поправок (ст. 29).

С уважением,