Какие сдать предметы, чтобы поступить на юриста?

Какие здать предметы что б поступить на юриста?

И куда вы посоветуети поступать на Юриста?

Где отучились вы?

, Bator Tsudenov,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Общие требования для приёма в образовательные учреждения определены положениями ст. 55 Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12, на юридические вузы они тоже распространяются. Есть множество вариантов получения юридического образования, на платной и бюджетной основе и юристы форума образование получали в разных местах, для поступления на юридический факультет вуза упор надо делать на предметы гуманитарного профиля — история, обществознание, иностранный язык.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!