Является ли юридически правомерным составленный договор на первый месяц работы?

Здравствуйте! Устроилась на работу в Москве, работодатель составил следующий договор (см.приложение) на первый месяц работы.

Является ли он юридически правомерным? Или же, я могу не ждать выплаты з.п.?

  • DCB7A06B-AE6E-4F8F-811F-A86CD2DDDCD1
    .png
, Ксения, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Ксения, добрый день, договор прямо не нарушает закон, соответствует по условиям положениям статьи 421 ГК РФ о свободе договора, а в остальном — стоит ли ждать выплат — юристы не помощники, не платить может кто угодно, без ИНН компанию не проверить, предмет договора согласован, но стоимость услуг в приложении и как будут оплачиваться — не ясно. Возможно заказчик прикрывает гражданско-правовым договором фактически трудовое правоотношение — это уже говорит не в пользу такого заказчика.