С каким владельцем мне нужно оформить данный ДКП?

Здравствуйте, хочу приобрести машину, настоящий хозяин купил ее не на ходу, пока делал не оформил ее на себя, автомобиль снят с учёта в данный момент, хозяин когда покупал расписались в ПТС. Чтобы мне приобрести данный автомобиль надо составлять дкп с каким владельцем ?

, Иван, г. Иркутск
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Чья последняя запись стоит в ПТС с тем Вы и должны заключить договор купли-продажи.