Поставят ли меня на учет при таких обстоятельствах?

В шеснадцатом году был снят с профилактического учёта, был доставлен в нетрезвом виде, в семнадцатом опять попал, поставят ли меня на учёт

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в Вашем случае — согласно п. 12 Порядка оказания медицинской помощи по профилю «психиатрия-наркологи» -  Приложение N 1к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. N 1034н

первичная специализированная медико-санитарная помощь оказывается врачом-психиатром-наркологом (врачом-психиатром-наркологом участковым) при самостоятельном обращении пациента, по направлению врачей-специалистов или по решению судьи

Поэтому, если было решение судьи в котором указано о необходимости постановки на учет — Вас должны были поставить на учет.