Нужно ли мне выплатить процент за данную сумму?

Позвонили с мострансбанка. Сообщили что по моей онлайн заявке на кредит был дан положительный ответ. Сумма кредита составила 800000руб. Сказали что при отправке данной денежной суммы нужно заплатить некий процент от данной суммы (как мне сказали процент составил в размере 14000 руб.). Я задался вопросом, развод это или реальный банк с реальными доходами. Навёл справки на счёт этого банка, но ответ был ожесточённо отрицательный. Мол лицензии в этом банке нет. Меня это возмутило. Я решил проверить отзывы на счёт этого банка, как оказалось, что все это развод и реальное мошенничество денежных средств в особо крупных размерах.

Я бы хотел проконсультироваться на счёт этого банка и на все 100% убедиться - реально ли это банк, который работает как положено или же настоящее мошенничество.

Прошу помочь в данной моей ситуации.

, stanislav, г. Пермь
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Станислав! Вы правильно разобрались, это мошенничество, при чем распространенное.