Могу ли я получить гражданство России, если родилась в Узбекистане?

Я гражданка Узбекистана,родилась в1983 году,свидетельство о рождении узбекская ссср,могу ли я получить гражданство России?

, Рано, д. Ташкент
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! В соответствии с законодательством РФ вы можете получить гражданство РФ в общем порядке(исходя из заявленных вами сведениями) или воспользоваться «программой переселения соотечественников» Общий порядок(РВП, ВЖ, Гражданство) занимает по срокам белее 5 лет.Программа переселения(ПП, РВП, гражданство) около 2 лет. Для более детального и индивидуального изучения вашего вопроса пишите в чат.