Как найти человека, который взял оставленную мною сумку в раздевалке магазина?

Я в раздевалке магазина оставила свою сумку в которой были деньги и ключи когда вернулась чтобы забрать ее уже не было.что делать в такой ситуации?как найти человека который взял ее ?

, Эльмира Кеворкова, г. Азов
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Через камеру видеонаблюдения, если есть.  Выяснить круг лиц, которые были в тот момент в раздевалке и вычислять среди них, можете каждому из них в лоб сказать что всех будут проверять на детекторе лжи и в глаза смотрите, вор засветиться и задергается сразу увидите, если он не спецагент разведчик.