Как мне можно получить полную сумму пособия?

Хочу работать до самых родов. Но и хочу получить деньги полностью за 140 дней по листку нетрудоспособности по беременности и родам? Как быть мне в этом случае?

, ольга, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете работать до самого конца, но при этом возможно получить только зарплату. Получить и то и другое нельзя. После родов вам могут оплатить только 70 дней послеродовых.