Как законно можно прекратить звонки коллекторов?

Доброго времени. Мне уже два месяца названивают коллекторское агенство, которое заставляет меня выплатить кредит. Сумму называют 4500 и огромное количество процентов, но никакой кредит я не брал. Как прекрати данные звонки?

, Oscar, г. Самара
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, при следующем звонке попросите представиться, назвать организацию от которой поступает звонок, номер и дату вашего кредитного договора. При предоставлении вам такой информации, напишите претензию  в адрес указанной вами организации. Претензию направьте заказным письмом. С копией претензии и корешком об отправке обратитесь в прокуратуру, где в свободной форме напишите заявление о происходящей ситуации.