Посадят ли меня в самолет.по данным старого паспорта?

Добрый вечер! В билете на самолёт случайно указали номер и серию старого паспорта, новый получен, посадят ли меня в самолет?

, Елена, г. Пушкино
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Обратитесь в авиакомпанию, осуществляющую перевоз пассажиров, Вам сделают замену персональных данных.

В зависимости от правила авиакомпании, скорее всего Вам будет необходимо отправить письменное заявление и скан паспорта на эл. почту.

Удачи.