Как можно убрать данного ребенка из группы в детском саду?

Здравствуйте, один мальчик 4 года в садике, ведёт себя как подросток: материться и всех детей бьёт. Пристаёт к девочке, говорит, чти хочет на ней жениться, и просит с ней спать леч рядом кровати. Девочка плачет не хочет чтобы с ним рядом спала, говорит : он её трогает. Чтобы это значало.... Многие и почти все против этого мальчика, его прибывания в группе. Весь год велись переговоры с родителями, чтобы они воспитывали без мата и т. Д. Но прошёл год, все без изменений: дети из садика приносят мат, одна девочка гоаорит:"Я недочеловек и мне на день рождения подарят письку". Вопрос: как можно его убрать из группы?

, Татьяна Александровна позвоните завтра пожалуйста сегодня уже ночь, г. Уфа
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Ситуация не простая. Попробуйте написать коллективные жалобы во всевозможные инстанции начиная с руководства самого сада, далее прокуратура, отдел опеки, может это поможет расшевелить родителей и заняться норм. воспитанием ребёнка.