Как узнать за что наложен запрет регистрации на приобретенный автомобиль?

Приобрел авто, в перерегистрации отказали ссылаясь на запрет регистрационных действий наложены судебными приставам. Хочу узнать за что наложен запрет?

Уточнение от клиента

Основание ограничения документ: 62030740/2507 от 18.07.2019

, Евгений, г. Владивосток
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Пробовали поискать на сайте ФССП? http://fssprus.ru/

Там есть поиск по номеру исполнительного производства. Номер, который вы указали в уточнении не находит, возможно вы его сюда не полностью прописали или с опечаткой, проверьте пожалуйста.