Как выйти из учредителей

Добрый день.Я один из троих учредителей(доля 30%) ООО и ген.дир.ООО не работало,сдавались нулёвки.Одного из учредителей не найти.Как мне выйти и из учред. и с поста ген.дира.

С уважением ,Олег Игоревич.

, Олег Игоревич, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

С поста ген.директора достаточно просто, нужно письменно направить заявление в адрес ООО (адрес указан в выписке из ЕГРЮЛ).  Также нужно подать заявление о выходе из ООО, направив заявление письменно. Желательно заявления направить по почте ценным письмом с описью вложения. Процедура исключения участника из ООО должна быть описана в вашем Уставе ООО.

    Причину отказа от должности ген.директора можете обосновать отсутствием выплаты зар.платы.