Помогите решить проблему пожалуйста

Здравствуйте,мне предложили работу я вышла,а перед тем как выйти роботала там девочка она заказала товар и ушла в отпуск а я не смогла все продать и товар просрочился скажите это моя вина или нет?Они вычли все с моей зарплаты и говорят,что 9000тысяч я им еще должна!Что заберут любой ценой!Что делать!?Работала не официально!

, Анисия, г. Хабаровск
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

Здесь все зависит от того Являетесь ли Вы материально ответственным лицом?

Подписывали договор о материальной ответственности и прописана ли в этом договоре право работодателя взыскивать с с вас как с работника стоимость товара в связи с истечением срока годности -

честно говоря это немного странно, думаю лучше сходить Вам в трудовую инспекцию с заявлением о проведении проверки в отношении Вашего работодателя

И САМОЕ ГЛАВНОЕ А ВЫ ВООБЩЕ ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕНЫ?

С приказом о принятии вас на работу ознакамливались, запись в трудовой есть?

Остались вопросы, пишите