Два ответа из прокуратуры в разное время под одним исходящим

В апреле 2019 года я обращалась в прокуратуру и через месяц зам. прокурора лично принес мне домой ответ на моё обращение. Меня это немного удивило. Почему лично, нельзя было по почте переслать?

Через некоторое время в июне пришлось еще раз обращаться в прокуратуру по тому же делу, но по другим нарушениям и через месяц прошёл ответ на моё обращение по почте заказным письмом. Ответ подписан другим зам. прокурора, но что интересно исходящие идентичны т.е. "один в один". без единого отличия. Да еще один нюанс, на конверте заказного письма отсутствует штамп прокуратуры как обычно бывает. Подскажите, может быть один исходящий на двух документах?

У меня паранойя или есть повод насторожиться?

  • 6ооооо
    .jpg
, Валентина, г. Ставрополь
Эльвира Целищева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Одного исходящего на двух документах не может быть.

Валентина
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо за ответ.

Я теперь не знаю как эти ответы прокуратуры воспринимать, серьёзно или как шутку?