Можно ли сохранить земельный участок, если ранее мы о нем не знали?

пришло письмо что нас вызывают в суд о передаче земли государству, но мы о этой земле даже не знали, сможем ли что то сделать что бы сохранить эту землю?

, татьяна, г. Березники
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
пришло письмо что нас вызывают в суд о передаче земли государству, но мы о этой земле даже не знали, сможем ли что то сделать что бы сохранить эту землю?

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с данным письмом, чтобы понять основания на которых у вас государством изымается земля. Так как не совсем понятна ваша ситуация, сделайте скан письма и приложите к вашему вопросу. После ознакомления я смогу ответить что-то определённое.