Сколько стоит процедура банкротства в данном случае?

Сколько стоит процедура банкротства один кредит 1250000₽ дохода нету три года одно единственное жильё 1/2 сделок небыло десять лет

Уточнение от клиента

Сколько стоят услуги юриста

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, процедура банкротства будет зависеть от наличия у вас имущества, так от 50 000 рублей.

Сергей
Клиент, г. Москва
одно единственное жильё 1/2 сделок небыло десять лет

60 000 рублей, возможно отдельно пойдут транспортные расходы.

Ольга Егорова
Юридическая компания "ООО Канцлеръ", г. Саратов

Добрый день. Полная стоимость банкротства со всеми накладными расходами составляет 120т.р. Возможна оплата частями. В вашем случае банкротство вас выгодно.

В эту сумму входят все услуги и расходы.

Добрый день. 85 -87 тр. (включая депозит, публикации, гос пошлину и работу). То есть сумма включает в себя все расходы. Свыше не будет.