Проблема с приставами

приставы выставили счет за задолжнасть по кридиту который я не брала что мне делать или куда обратиться

, Татьяна Анатольевна, г. Новосибирск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

здравствуйте,

для начала ознакомьтесь с материалами исполнительного производства у судебных приставов. выясните на основании какого судебного решения с Вас взыскивают долг. Запросите в суде копию судебного решения. А потом обращайтесь в суд с требованием об отмене судебного решения.

Более точно можно ответить только ознакомившись с материалами дела.

Советую Вам обратиться к юристу непосредственно в Вашем регионе, т.к. очень вероятно, что Вам может понадобиться помощь представителя в суде.

Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Если к Вам свои требования предъявляют приставы, то следовательно имеется исполнительное производство, решение суда по которому Вы признаны исполнителем по кредиту. Вам необходимо выяснить обстоятельства по данному факту и оспорить не обоснованные требования по кредиту в суде.