Как получить информацию о моем долге по кредиту на портале Госуслуг, если у меня нет кредитов?

Здравствуйте , недавно увидел на портале "ГосУслуги" некий долг (Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) №2-1629/18 от 30.11.2018) можете подсказать, с чем это связано, если у меня нет никаких кредитов и даже кредитной карточки, возможно ли, что это лишь ошибка? Попытался позвонить судебном приставу, но к нему на встречу только через неделю возможно попасть, как лучше поступить?

, Vito, г. Москва
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, возможно ошибка, возможно кто-то указал Ваши данные, возможно Вы просто забыли. 2-1629/18 это номер гражданского дела в районном суде (скорее всего по месту Вашего жительства), а 30.11.2018 дата вынесения решения по делу. Позвоните в районный суд по месту жительства и попросите найти в базе по Вашей фамилии указанный номер дела. Если дело есть, в отношении Вас состоялось решение суда. Нужно будет ознакомиться с материалами гражданского дела.