Раздел счетов в квартире и право на прописку жильцов при этом

Два собственника хотят разделить счета. Один из собственников может прописать другого человека т. е. Свою жену???

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут разделить счета по оплате ЖКУ. Но прописать жену не может без согласия другого собственника.

Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

По поводу разделения счетов надо обратиться с управляющую компанию.

Что касается регистрации, то можно зарегестрировать при наличии согласия всех собственников.