Как оплатить штраф по приговору от 2000 года, если нет реквизитов?

Добрый день. В 2000году приговорили к штрафу по статье 200ч1.Так получилось, что штраф не оплачен. Как мне его оплатить если нет реквизитов?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав. Все возможное сроки давно уже прошли, платить его совершенно не зачем. Можете мне в качестве благодарности денежку небольшую закинуть