Не качественно проведен банкет

недоваренный язык, мясо. Уменьшены порции. не на все столы подано. некачественное обслуживание персонала. не разливали напитки , не подавали чай, но зато меняли посуду с наличием нетронутых продуктов . недостаточное электрическое напряжение. видео-съемка проводилась в темноте. стоял выбор либо музыка либо свет.

, надежда, г. Калининград
Валерия Жданова
Юрист, г. Томск

Добрый день! Вы вправе предъявить претензию исполнителю (ресторан) с перечислением нелдостатков оказанных услуг и требованием возмещения вреда за некачественно оказанные услуги.В случае неудовлетворения претензии в установленный срок, Вы вправе обратиться в суд.