Могу ли я вместо телефона получить деньги после его передачи в ремонт?

Сдал телефон в ремонт по гарантии.Сказали что могут ремонтировать 45 дней. Ровно через 45 дней мне его отремонтировали. Могу ли я вместо телефона получить деньги?

, Aлексей, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Конкретно в вашей ситуации нельзя, так как недостаток устранен путем ремонта в надлежащие сроки. Если поломка повториться  в гарантийный период, тогда уже можно обратиться с заявлением к продавцу.