Лишили водительских прав

Лишили водительских прав, решение суда было 21 апреля, сегодня 1 июля, постановления о лишении так и не пришло , есть ли вариан, оспорить решение суда и вернуть права

, лев, г. Кемерово
Сергей Васильев
Адвокат, г. Тверь

Добрый вечер Лев!!! Ознакомившись с Вашим вопросом, могу пояснить следующее: Оспорить постановление суда конечно можно!

В соответствии с ч. 1 статьи 30.3. «Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении», жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Что касается вопроса о возможности возврата прав, то для того, что ответить на данный вопрос необходимо ознакомиться со всем материалом административного дела.

Если Вам необходима моя помощь, буду рад Вам ее оказать!!!