Могу ли я поставить машину на учёт без нового владельца, но с его паспортом?

Здравствуйте, могу ли я поставить машину на учёт без нового владельца но с его паспортом? Или нужно доверенность?

, Александр, г. Серпухов
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр. Без доверенности никак не получится. Паспорт не дает Вам права действовать задругого человека. Будут вопросы, обращайтесь