Последствия наличия залога от предыдущего собственника автомобиля

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на моей машине висит залог, еще от предыдущего собственника, залог числится в реестре залогов с конца 2017 года, в начале 2018 года началось исполнительное производство, но никаких ограничений на авто наложено не было, хотя по сути, за полтора года уже должно было что то решится, что это может тогда быть?

, Михаил, г. Белгород
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Михаил. Возможно судебные приставы забыли про него.