Как сняться с учета при замене водительских прав?

По замене В.У.с истечением срока 10 лет.,Вод. стажс 1984г Неоднократно менял В.У

Без проблем, асегодня мне в наркодиспансере отказали,заявив что я на учёте с1984г.Нонсенс! Уже нетСССР, новое гос во РФ . НЕ наблюдался,работал вЗГВв ГДР,Как же меня,алкаша, туда пустили? Как снятся с учёта?

, Геннадий, г. Йошкар-Ола
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо получить документ организации о том что вы состоите на учете, в котором должны быть указаны причины и основания постановки на таковой. Далее получив документ, пишите заявление о снятии вас с учета, указываете основания. В том случае если вам будет отказано, необходимо будет обратится в суд и решить данный вопрос в судебном порядке.