На служебном автобусе по пути следования на работу попали в ДТП

Добрый вечер уважаемые юристы.

На служебном автобусе, по пути следования на работу, попали в ДТП. Вина не наша, пострадавших трое. У меня сломаны зубы.

Подскажите, пожалуйста, мои действия, чтобы возместить ущерб, как материальный,на лечение, так и моральный? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день! Вам необходимо пройти медицинское освидетельствование. Взять справку о ДПТ и выйти в суд с иском о возмещении материального ущерба и морального вреда.