Как истребовать доказательства публикации объявления на сайте?

Работодатель обещал выплатить заработную плату в соответствии с объявлениями на многочисленных сайтах. В суде работодатель все отрицает и считает мои доводы надуманными. Как составить ходатайство о публикации объявлений о вакансий на различных сайтах?

Уточнение от клиента

Скрины имеются.

, Юрий, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Юрий! В соответствии со ст. 55 ГПК РФ

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Поэтому Вам нужно сделать скрины с сайтов где были объявления и приобщить их к ходатайству представив в суд.Нужна помощь в составлении ходатайства обращайтесь в чат, подготовлю в кратчайшие сроки документ.

Готовьте ходатайство и подавайте в суд…

Юрий
Клиент, г. Москва

Вы не ответили на вопрос. Скрины, само собой разумеющееся имеются. Статью, на которую нужно сослаться я знаю. Как примерно будет выглядеть ходатайство. Мне, хотя бы нужны ключевые фразы, за которые я могу зацепиться. Не могу поймать мысль.