Уголовная ответственность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли привлечь меня к уголовной ответственности по ст. 129 ч. 2 и 137 ч. 1 за такое сообщение на форуме в интернете? Спасибо.

  • 1
    .jpg
Уточнение от клиента

Спасибо, не надо отвечать на мой вопрос. На 3-й день человека хоронят. Я найду другую консультацию.

, Евгений, г. Москва
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

ст. 129 УК РФ утратила силу и ее больше не существует.

по ст. 137 УК РФ Вас привлечь не смогут, так как исходя из текста присланного Вами, в нем отсутствует незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну.

С Уважением, Сергей.