Могу ли я завтра выехать заграницу при составлении протокола за курение?

Мне был составлен протокол за курение между вагонами ,поезда дальнего следования в том году осенью,протокола копии небыло.

На данный момент у судебных приставов за долги по штрафам я не числюсь.

Могу ли я завтра выехать за границу?

  • record20190606002026
    .amr
, Евгений, г. Уфа
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Евгений, здравствуйте!
 В Вашем случае закон не допускает возможности ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

Вопрос ограничения выезда при наличие исполнительного производства регулируется статьёй 67 Закона «б исполнительном производстве»

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.