Как можно будет обойтись без депортации и как продлить миграционную карту?

Здравствуйте. В течении 90 суток находился в рф и собирал документы для подачи на рвп по заксу. Но отказ пришел. И сказали лучше покинуть страну опять таки на 90 суток. Регистрация у меня заканчивветься 02.06.2019 у меня жена беременна и 30.05.2019 госпетелизируют. Как можно будет обойтись без депортации и как продлить миграционку?

, Назим, г. Москва
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день, никак.

В Вашем случае лучше покинуть страну на 90 дней, и оформить на родине Свидетельство участника государственной программы переселения.

Буду рад если оцените мой ответ.

С уважением, юрист Роман Куняшев