Можем ли мы вернуть автомобиль через суд?

Купили автомобиль уже переоформили на себя а оказалось что пробег скручен можем ли мы вернуть автомобиль через суд ?

, Вадим, г. Ставрополь
Антон Бородкин
Юрист, г. Воронеж

Уважаемый Вадим! Если заключали договор с официальным дилером, то на основании статьи.18 Закона о защите прав потребителей можно вернуть. Если с рук покупали но с договором – на основании ГК, глава про куплю-продажу.

Расскажите подробнее о ситуации, могу помочь подготовить документы.

С уважением, А. Бородкин