у нас аварийное жилье,как долго можно жить в таких условиях?

Наш дом по ул, Шершневой 4-2 ,в г, Прокопьевске признан аварийным, в течение какого времени,нас должны переселить?

, Ольга, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Ваша ситуация требует детального  изучения документов. Кем дом признан аварийным? Есть ли соответствующее решение межведомственной комиссии? Если есть, то рекомендую обратиться в суд. Подобные иски у меня были в практике и имеют положительные решения. А не находится ли дом в зоне подработки шахты? Не включены ли вы в списки граждан, подлежащих переселению с подработанных территорий? Здесь совсем другая программа переселения, но тоже этот вопрос решаем. Обратитесь ко мне в чат, я из Прокопьевска.