Могу ли я поставить новое авто на учет, если на старое авто наложены ограничения?

Могу ли я поставить новое авто на учет,если на старое авто наложены ограничения на регистрационные действия?

Уточнение от клиента
Новое авто хочу поставить на учет га Себя, старый авто стоит на учете на Мне
, Михаил, г. Волгоград
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Да можете поставить новое авто на учет в ГИБДД. Наличие ограничений на регистрационные действия на другой автомобиль ни как не может помешать в этом. Так как ограничение на регистрационное действие распространяется только исключительно на конкретный автомобиль, то есть на тот на который стоит ограничение. на новое авто оно ни как не влияет. Но учтите на него также могут наложить ограничение но только либо судебными приставами или по решению суда если есть основания. Поэтому подумайте.

Михаил
Клиент, г. Волгоград
Просроченные штрафы старого авто могут послужить основанием для наложения ограничения на новый автомобиль?

Нет на учет вы сможете поставить в любом случае, а после органы ГИБДД вправе наложить ограничение все зависит от них.