Как запретить парковку автомобилей перед моими воротами?

Здравствуйте, на территорию перед моими воротами постоянно хотят поставить,а теперь уже и ставят авто разные люди,вот теперь этот джип.Что мне делать,ведь эта акация единственное дерево под которым растет трава для моего домашнего животного.

  • IMG_20190506_140105
    .jpg
, Ирина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Если территория, на которой ставят автомобиль не ваша, и, если данный автомобиль не мешает создает препятствия для открытия ворот, то вы запретить ставить там автомобиль не можете. Удачи Вам!