Как подать декларацию о продаже авто, если нет договора купли-продажи?

Добрый день! Не подала декларацию о продаже авто, честно говоря, не знала, 15.05.2019 получила уведомление о подачи. Стала искать договора купли продажи на приобретение и продажу нет. Вопрос: есть смысл что то делать, если сегодня уже 16.05 и если "да", то как делать, если нет договора купли продажи? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Красноярск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья.

есть смысл что то делать, если сегодня уже 16.05

Конечно да.

Поскольку договор утерян Вам необходимо будет в налоговой написать соответствующее заявление о его утере. Стоимость вероятнее всего Вам скажут написать по памяти, если больше у вас никаких подтверждающих документов не будет.

.Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.