Можно ли предъявить претензию автосалону, если мою машину передали другой СТО?

Добрый день,отдала машину в автосервис на покраску,составили заказ-наряд и все как полагается,обговорили сроки,но тут выяснилось что машина красится вообще в другой организации,туда ее перегнали без моего ведома.Так же утром сегодня они мне позвонили и потребовали доплатить 1000 еще дополнительно.Что можно потребовать с автосервиса и имеют ли право они вообще так делать?

, Рита, г. Великий Новгород
Ровшан Иманов
Юридическая компания ""Гарант 36"", г. Воронеж

Здравствуйте. Внимательно изучите соглашения с сервисом. Если там ничего не прописано о третьих лицах и дополнительных выплатах, то ничего не платите и направьте письменно претензию.