Муж при разводе отрицает, что ранее согласился на продажу авто в браке

Я с супругом в браке,мы решили продать авто,я хозяйка,птс оригинал. После этого через месяц он полюбил другую женщину и решили развод. Он сказал что будет аннулировать сделку. А как он докажет что согласие не давал? И деньги не получал? Продавец подтвердит что оба супруги были согласны на сделку. Это что он деньги получил и ещё сейчас с меня поиметь может?

, Катя, г. Хабаровск
Аркадий Шток
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте. Машина приобретена в браке и продана в браке. Письменного согласия мужа на продажу ато не требуется. Лицо, которое купило авто, является добросовестным приобретателем. Для того что бы признать  сделку по продажи авто недействительной, мужу надо будет доказть, что при покупке авто, покупатель знал, что муж против этой сделки.