Смогу ли я сейчас сделать бесплатно.в данном случае?

Я военнослужащий на пенсии... С выслугой 25 лет. Но живу все ещё в квартире которую получил от государства, на которую не оформил документы по приватизации. Смогу ли я сейчас сделать это бесплатно?

, Максим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
военнослужащий на пенсии… С выслугой 25 лет. Но живу все ещё в квартире которую получил от государства, на которую не оформил документы по приватизации. Смогу ли я сейчас сделать это бесплатно?

Максим

Добрый день!

В настоящее время приватизация продлена на неопределённый срок, поэтому вы можете участвовать в бесплатной приватизации жилья. В приватизации имеют право участвовать все жильцы зарегистрированные в квартире и не использовавшие своё право на приватизацию.