Могут ли в полиции найти мошенника по номеру телефона?

Добрый день.

Были взяты кредиты и отправлены машейникам через обменник. Скажите полиция чем может помочь? Смогут ли они найти мошейника по номеру телефона, несмотря на то, что звонит с разных телефонов или через ip компьютера?

, Света, г. Краснодар
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Добрый вечер. В рамках возбужденного уголовного дела, искать будут. До момента возбуждения дела, поиски будут условными.