Могу ли я при отказе страховой вернуть еще раз деньги?

Здравствуйте. Через сколько дней возращают деньги за страховку, прошло уже почти неделя, но тишина. Могу ли я при отказе, вернуть еще раз деньги. Спасибо

, Валерия, г. Омск
Сергей Бутаков
Юрист, г. Москва

Валерия, с 2018 года «период охлаждения», т.е. возврат страховки был увеличен до 14 дней. Возврат страховки по закону проходит быстро, деньги передаются заявителю в течение 10-ти дней.